Гермоввод для кабеля 50 мм УКП Электро Силиконовый каучук

Стоимость

Для уточнения стоимости или отправляйте запрос с сайта!

Доставка

  • самовывоз - склад в Екатеринбурге;
  • доставка по всей России от 2 дней
Производитель
Гидрокорд
Max/min диаметр Отверстия
350-2000мм
Водонепроницаемость
До 1 Бар
Толщина резинового сердечника
80мм
УФ стойкость
Хорошая
Твердость по Шору,А
45 ±5
Температура Эксплуатации
-60°C до +200°C
Цвет
серый
Возможный конструктив уплотнителя
Неоцентрованные проходки, Оцентрованные одиночные проходки, Условия сейсмики
Возможный материал и среда воздействия
Низкая температура эксплуатации до- 60С, Повышенная температура эксплуатации более 80С, Стандартные условия
Возможный тип сетей коммуникации
Кабельные проходки

Уплотнитель Гидрокорд™ УКП Электро разработан для герметизации кабельных проходок, в особенности — при одновременной прокладке нескольких кабелей через одно отверстие.

Идеальное решение для кабельных проходок 50 мм: Он оптимально подходит для герметизации пространства между пучком кабелей и стеной монтажного отверстия или футляром диаметром 50 мм, обеспечивая защиту от напорных и безнапорных грунтовых вод.

Конструктивные преимущества для многожильных проходок:

  • Эффективное групповое уплотнение: Единый уплотнительный элемент обеспечивает герметизацию всего пучка кабелей одновременно, исключая работу с каждым кабелем по отдельности.

  • Надёжность и долговечность: Прижимные пластины из нержавеющей стали гарантируют коррозионную стойкость и равномерное сжатие, необходимое для разноразмерных кабелей в проходке 50 мм.

Гибкие условия поставки: У нас вы можете купить гермоввод для кабеля 50 мм УКП Электро с изготовлением по индивидуальным размерам под ваш пучок кабелей, по цене от производителя.