Новая продукция — Flexalen

Теплоизолированные трубопроводы из полибутилена Flexalen успешно применяются в Европе с 1981 года, т.е. опыт успешного применения более 30 лет, а с 2004 трубопроводы начали применять и в России. На сегодняшний день география применения трубопроводов FLEXALEN в РФ простирается от Владивостока до Калининграда. Трубы успешно применяются как для строительства новых инженерных сетей, так и для реконструкции существующих. Они широко применяются как в муниципальном, так и в частном строительстве, а также на промышленных предприятиях.

Эта уникальная разработка холдинга Thermaflex позволила соединить в одном продукте преимущества полимерных трубопроводов и уникальной высокоэффективной теплоизоляции. Трубы Flexalen обладают высокой гибкостью и прочностью, что позволяет легко приспосабливаться к любой форме помещения, сокращая время и затраты на монтаж. Благодаря своей надежности и долговечности, трубы Flexalen обеспечивают бесперебойную работу системы отопления на многие годы вперед. Кроме того, теплоизоляция труб позволяет существенно снизить расходы на отопление и создать комфортный климат в вашем доме.

Так что если вы хотите обеспечить свой дом надежным и эффективным отоплением, то трубы Flexalen — это именно то, что вам нужно! Не откладывайте покупку на потом, заказывайте уже сегодня и наслаждайтесь теплом и комфортом в своем доме в любое время года!